Дети из воскресной группы храма во имя святителя Луки Крымского выступили перед прихожанами Троицкого храма.
21 января юные прихожане нашего храма побывали в гостях в Троицком храме Воронежа, представив Рождественское представление, которое было поставлено им под руководством матушки Ольги Валерьевны Душкиной.
Несмотря на волнение наши христославы замечательно сыграли концертную программу, которая состояла из посвященной Рождеству Христову музыкально-поэтической композиции и вертепного представления «Смерть царя Ирода».
Благодарные зрители с большим интересом следили за ходом спектакля, а рождественские церковные песнопения вместе с ребятами пели все собравшиеся в храме.
По окончании представления настоятель храма во имя Святой Живоначальной Троицы протоиерей Александр Дубанов сердечно поблагодарил маленьких артистов за выступление и вручил сладкие подарки.